Здравствуйте. Я беременна и мне приснилось что мы с мужем стояли в воде и от меня уплывала змея а муж стоял напротив она приплывла к нему и превратилась в птицу с очень длинным клювом я попыталась ее - вопрос №2124570

прогнать но она только смотрела на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж поможет Вам избавиться от негатива, идущего от кого-то из Вашего окружения. Скорее всего, это женщина (девушка), либо, решить проблему, с которой Вам сложно справиться самостоятельно. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вас сон говорит о приятной новости которую вы услышите в скором времени.
Так же стоит присмотреться к кругу общения вашего, возле вас есть человек который попытается вам сделать гадость.
Всех Благ
Здравствуйте, сон говорит, что Вы услышите неприятную (змея) информацию(вода), новость (птица).
Доброго времени, этот сон можно трактовать очень по разному, важны ваши эмоции во сне и другие детали.  да и то не факт что это просто сон который можно трактовать, возможно этот ребус дан только вам лично и никто другой не в силах его трактовать верно.
но полагаю у  вашего мужа есть знакомая которая везде суёт свой нос подкрадываясь шипит гадости  но сама не жалит,  если да возможно вам со временем придётся познакомиться.

@ SOFIA CHERNAYA