Добрый день! Встречаюсь с парнем, никаких обязательств изначально не было дано , просто встречи, проводим вместе красиво и романтично время, хороший - вопрос №2125371

секс, он очень внимателен ко мне и постоянно желает встреч со мной. Смотрим друг на друга влюбленными глазами, но никаких признаний никто не дает. Он сказал мне, что он очень боится, что все перейдет в обыденность и нам станет скучно, что я ему надоем, поэтому его итак все устраивает, он взрослый (33) года, был женат, есть ребенок, но тем не менее его постоянно ко мне тянет, но боится, когда мы сблизимся, начнется бытовуха, ревность и скандалы, итак все хорошо, зачем менять! Скажите. такой человек навряд ли на другой уровень отношений перейдет или что вообще в его голове происходит с психологической точки зрения?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы озабоченны тем, чтобы разгадать мысли мужчины и предугадать будущее отношений, а Вам необходимо направить взгляд не на мужчину,  а на себя. Если мужчина ничего не желает менять, не важно по каким причинам, стоит задать вопрос «А мне это надо?» и честно на него ответить. Удачи. Ирина.
Елена, здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы: изначально не было обязательств и парень Вас рассматривал только, как для приятного время провождения, общения, секса. Вы приняли его позицию и играете сейчас по его правилам, а он еще и манипулирует Вами, что бы Вы были готовы ради него на все. боялись, что он уйдет… Парень пока не готов к серьезным отношениям. Вам и только Вам решать, готовы ли Вы изменить модель этих отношений, который строятся по принципу «сегодня и чуть чуть завтра». Начните с разговора о будущем, без страха его потерять. На все его манипуляции, можно ответить, что все зависит от Обоих и если постоянно вносить в отношения «новизну», то все будет хорошо. Если Вы лично не выведите сейчас отношения на новый стабильный уровень, то парень рано или поздно спишет все «на бытовуху» и уйдет от Вас. Если сразу не услышит Вас, то лучше сейчас пожелать ему всего хорошего! Если действительно Вас любит, то поймет Вас. Если же Нет и уйдет, то Вы только выйграете, так как все равно он бы это сделал, только в будущем, а Вы лично бы, потратили на него свое время, живя в «розовых очках» и слушая его «умные речи». Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Елена!
У парня есть опыт прошлых не совсем удачных отношений и он вполне логично прогнозирует будущее. Действительно у многих отношения переходят в обыденность и скуку и приходится прилагать массу усилий, чтобы не допустить этого. Именно поэтому сейчас довольно распространена форма гостевого брака, когда супруги то вместе живут, то отдельно.
В целом штамп в паспорте и так называемые «серьезные отношения» не дадут Вам никаких гарантий ни в чем. Браки при желании быстро расторгаются и т.д.
Поэтому цените то, что имеете. Наслаждаетесь Любовью и отношениями.
А если вам обоим добровольно и от души придет мысль жить вместе, то можно подумать и о традиционном браке.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Елена!
Вы так подробно написали о нем и совсем ничего о себе. Вас устраивают такие отношения?