Рентген - вопрос №212613

если флюрографию и рентген позвоночника(на скалиоз) делали разные люди, видно ли это на снимках??

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Петр!

Скажем так — не специалист, с достаточными специфическими знаниями и практикой по анатомии, вряд ли сможет обратить на это внимание. Тут требуется тщательная экспертиза!

Здравствуйте, Петр!

Если сколиоз выраженный, тогда это броситься в глаза, а если нет, можно и не заметить. И еще, если это делали на экспертизу, то лучше так не шутить!!!

Всего вам доброго!

Это два разных исследования, имеющих разные задачи.

Простите, не совсем понятен вопрос. Два разных человека проводили исследование одному и тому же пациенту или сравнение двух исследований у одного пациента? И что именно вас интересует?