Добрый день,уважаемые эксперты!!!Что значят слова мужчины:ты все равно уйдешь от меня,рано или поздно!Часто спрашивает,я тебе надоел?Ты-зпслуживаешь больше,чем уважение.... - вопрос №2126492

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Полагаю, что это неуверенность мужчины. В ответ на свои слова он ожидает от Вас «Да что ты, дорогой? Я никогда тебя не брошу и не уйду».
Чтобы улучшить отношения можно ему подыграть и отвечать то, что он хочет слышать.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По тому минимуму информации, который вы предоставили, можно сказать только одно: у мужчины есть опыт неудачных отношений и некий набор суждений о женщинах, которые никак не способствует выстраиванию гармонии в паре. И, возможно, мужчина не готов брать свою часть ответственности за развитие отношений.
С благодарностью и уважением к вам.
Добрый день!
Возможно, это некий неудачный психологический ход мужчины, или же, он пережил неудачные отношения — от чего и возникает подобное.