Добрый день скажите пожалуйста стоит ли мне менять работу или остаться на прежнем месте Александр 24.06.1984 - вопрос №2126541

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конец этого года для вас будет складываться не очень удачно. Хоть вы и в поисках себя, стоит подождать 2017. Силы у вас на исходе, но вы не опускаете руки и это здорово. Деятельность которой вы занимаетесь — не ваше предназначение. Вы должны помогать людям. Скоро вы этому научитесь. У вас огромный потенциал, Я в вас верю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит остаться на прежнем месте