Подскажите пожалуйста, к чему снится смотреть на украшения в ювелирном магазине? - вопрос №2126736

Я была с кем-то в ювелирном магазине и смотрела на разные украшения...
Кто-то спросил, что мне больше нравится… а я ответила, что изделия из белого золота...
Я ничего не примеряла, а только рассматривала.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон приятный и говорит о том, что Вы будете что то присматривать для себя, и оно будет благоприятно) Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в начале перемен в лучшую сторону в финансах, но пока только все на уровне мыслей, идей (которые будут посещать Вас), при этом интуитивно будете уверены, что все задуманное сбудется. Сон также говорит о том, что от Ваших действий будет многое зависеть.
Сон говорит о том, что на подсознательном уровне понимаете, что вы достойны лучшего. Также будет выбор и вам не стоит сомневаться, что все сложится благоприятно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите от кого-то защиту и покровительство, а также, материальную прибыль, но для этого, в данное время, необходимо воздержаться от соблазнов и искушений. Добрых Снов!
Здравствуйте, такой сон предвещает Вам большую удачу и успех в делах.
Здравствуйте.
Сон благоприятный, во сне видеть золото-к славе, к благосостоянию, к полному успеху.
Приятных снов!