как спасти отношения? - вопрос №212793

здравствуйте, хотела бы у вас спросить как спасти отношения.у нас с парнем последнее время одни ссоры. Никуда не ходим. Живем вместе. Я стараюсь дома готовить, но он считает, что все делает он. Он жутко ревнует, записал себе пароли от моих социальных сетей и проверяет постоянно кто пишет, в том числе и в телефоне. У него постоянно обиды на меня, говоритчто наша семья белая и пушистая, а он вечно во всем виноват. Семейный бюджет, желание создать которого вызывает одни ссоры. Я хочу сохранить наши отношения, но не знаю как.Подскажите, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Ваше желание спасти отношения похвально, но это не так просто сделать, как иногда кажется со стороны, чтобы их изменить, следует начинать с себя, готовы ли  Вы к таким изменениям?! Если Ваш ответ «ДА», то выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут найти причины Ваших ссор, недопонимания и т.д. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лстановитесь и перезагрузите  отношения и вашу жизнь, если не сделаете это сейчас  - дальше будет еще хуже —  вы где то раньше  чего то не учли, не увидели,  зублудились и пошли не туда — и вот теперб результат

  теперь эту ошибку нужно найти и исправить  - лучше с психологом