Ревность к прошлому моей девушки - вопрос №212924

Дело в том что до меня у моей девушки было три парня с которым она имела интимные отношения, один из них мой брат, старший, так уж вышло, у них были отношения, все по любви, в период когда они расстались и когда у нас с Леной(так зовут мою девушку) завязались отношения она имела еще две одноразовые связи, период — 6 месяцев.Мне трудно все это воспринимать, мы с ней живем вместе уже около года, и спустя 3 месяца отношение меня начала сильно задевать эта ситуация. Я постоянно представляю ее в интимных сценах с теми тремя парнями, один из них был старшее нее и намного крупнее, сложно это все осознавать, существует дикое желание расстаться, дабы не мучаться, но знаю что Лена меня слишком сильно любит и не хочу приченять ей боль. Как бороться с этитми мыслями? Что вообще делать то?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Прочтите здесь мою статью: http://alexpsiholog.com/articles/love/intimate.html

Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

 Ваша девушка давно выбрала вас, Андрей, значит, вы лучший. Зачем вам продолжать соперничать с мужчинами из ее прошлого? Будьте уверены в себе.

С уважением Ольга Борисовна.