здравствуйте! да хотелось бы узнать свое будущие смогу ли я встретить вторую половинку? Дата рождения:1985-04-03 - вопрос №2129952

Ответы

Для начала нужно узнать сть ли у вас эта самая половинка. И есть ли вам кого встречать. Она есть далеко не у всех.  и в таких ситуациях ожидание самое бесполезное занятие. Самое правильное  сделать ритуал на суженного и выйти замуж.