Подскажите пожайлуста.я Анна Цукерман родилась 26.11.79.год была на дискретном отпуске не работала.сейчас ищу.найду ли я что то новое если да в какой области,или вернусь на старое место или возможно - вопрос №2131064

1500 p
открою свой бизнес.что вы видете?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте свое дело вы откроете. но развитие не очень будет с начало. могу в этом помочь.
так же могу вам сказать что в течении 3-4 мес у вас смена в работе будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На старое место вы не вернетесь. Там уже никто не готов вас принять.  Вы пойдете учиться и поменяете свою сферу деятельности и устроитесь уже по новой специальности на работу по найму. Вам поможет с трудоустройством мужчина-родственник в возрасте.
Здравствуйте.
Обычно -с декретного возвращаются на свое место, откуда-уходили в декрет и начислялись выплаты по уходу за ребенком, место сохраняется, если не было расчета с него.
Бизнес не показан в будущем-расходы и убытки не готовы нести, не хватает навыков, денежных средств, связей.
Работа, от которой будете получать удовольствие- в будущем идет, Новое развитие будет, возможно для этого пройдете для себя -курсы, подготовку.

Вы будете искать работу, вам поступит предложение по работе, скорее что то новое, какие то посреднические услуги, через некоторое время вы самостоятельно займётесь этим бизнесом.

Здравствуйте!

Вернетесь на старое место. Но через несколько месяцев встанет вопрос о смене работы. Поменяете. Параллельно, лучше начинать формировать свой бизнес. Через 2 года, может начаться хорошее развитие.

Добрый день, Анна!

На данный момент Таро не советуют открывать свой бизнес — подождите хотя бы до середины следующего года и подкопите немного денег для первоначального капитала. Иначе возможны большие трудности, которые могут привести вообще к краху всего вашего проекта.

Насчёт работы на данный момент — у вас есть небольшие препятствия для возвращения на старое место работы, да и заработная плата там не такая чтобы прокормить себя и ребёнка. Нормального мужчины рядом с вами Таро не показывают — вам нужно рассчитывать прежде всего на себя, а для этого нужно найти хорошее место с хорошей оплатой.

Совет Таро: пойти на какие-нибудь курсы для начала. Сменить направление профессии. И найти новую работу. Судьба к вам будет благосклонна, долго вы дома в таком случае не засидитесь. Да и я вижу что вы уже из-за бытовых хлопот и стресса связанного с личными отношениями погружаетесь в депрессию. Вам просто необходимо чем-то заняться, отвлечься, хотя бы дома работать, сначала, через интернет.

Работа у вас будет — не переживайте.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ — можете сделать его лучшим или оценить!
Здравствуйте, Анна!
Сейчас вернитесь на прежнее место. Проработаете там до лета следующего года.
Успехов Вам!
Здравствуйте. Показаны две возможности. Одна в поиске нового места, помощь от мужчины в этом. Вторая, и более для Вас благоприятная, это начало своего бизнеса. Но он успешным будет при условии, что Вы скооперируетесь с кем-то еще.
Здравствуйте.В работе просматривается не большая пауза в течении 2-3 месяцев, возможность вернуться на старое место работы будет вероятнее так как с новым местом работы будут не большие проблемы
Здравствуйте, бизнес вы не откроете, но на том месте где оформлены будет полный порядок, за время вашего отпуска многое изменилось и будет идти вам на пользу по нарастающей в течении первого полугода, но не сразу.
Всего Вам Доброго Анна.
Здравствуйте Анна. Карты показали, что на старую работу вы не вернетесь. Найдёте новую работу в течение трех месяцев. Работа связана с деньгами. Что касается своего бизнеса, вы его откроете, но только через три года. Будет очень удачное время и для открытия и продвижения вашего дела.
здравствуйте, у меня вы не показаны работающей, вы будете заниматься домом и вашим мужем, мужчиной, он против вашей занятости, вы его не ослушаетесь, поэтому вероятен бизнес интернет-прокетов, работа в интернете, всего доброго!
Здравствуйте, Анна.
Старое место больше не устраивает Вас, мысли о нем приходят как о запасном варианте. Вы в начале нового большого жизненного этапа, впереди — новые варианты, новые шансы, новые связи и знакомства, новые идеи и расцвет личности, достижение успехов в области работы, карьеры, финансов. Активный поиск даст результат.
С уважением, Светлана Весна
В течение 2-3 месяцев найдете хорошо оплачиваемое место работы в одной из интересующих вас областей.
Здравствуйте.свой бизнес открывать не рекомендую.у вас будет большие сложности на первых этапах.и если честно это не ваше занятие.вы добиться очень больших высот можете добиться в сфере торговли, вам подходит косметика, средства для ухаживания за собой.И собственно красота в принцепи людей.Думаю что вам нужно развивать себя в этих планах.Удачи вам.на старое место возвращения не вижу.Удачи вам
Здравствуйте, работу найдёте в конце ноября, а в середине следующего года сможете открыть свой бизнес, который будет приносить доходы.
Здравствуйте.Вы откроете свой бизнес, он будет связан с продажами, работа на кого-то-это не ваша, я вижу у вас хорошую прибыль и большие шансы прийти к финишу первой, вы будете успешны.
на старом месте вас особо ничего хорошего не ждет… будет новое место работы… иа весной 2017 года будете постепенно открывать свое дело и очень успешное…