Как освободиться от рекламы в новой "Опере"? - вопрос №2131820

При внесении URL рекламы в пользовательский список блокировки возникает запись «Ошибка импорта. Ошибка при парсинге. Попробуйте ещё раз». (последнее предложение кликабельно)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Использовать собственные фильтры

Скрыть рекламные блоки поможет файл urlfilter.ini, лежащий в папке с Оперой. Готовый файл, с множеством фильтров можно найти на рутрекере:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1904135

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк