Добрый день Уважаемые Эксперты! Диана 16.06.1986 г. Я в данный момент встречаюсь в молодым человеком, зовут его Владимир! Встречаемся мы около двух месяцев. Он интересный м/ч но он очень мало - вопрос №2132894

изображение из вопроса изображение из вопроса
проявляет ко мне внимания… Может два дня не звонить! А потом общаться как ни в чем не бывало! Очень зависим от родителей. Что меня очень пугает. Иногда он ведем себя как ребенок. Мне не понятны его отношения ко мне! У нас нет страсти друг к другу. Не знаю, стоит ли продолжать наши отношения. По причине отсутствия его внимания, я завила Роман на работе, он моложе меня на 7 лет. Мне он очень нравится. Но вот у него есть девушка, одного с ним возраста. Я теперь не знаю, что делать!
5 ответов

Ответы

Онивам подходит более как друг, серьёзные отношения строить с ним не стоит, вам будет скучно
Здравствуйте. роман на работе ни к чему не приведет. и может окончится не так приятно.
мужчина что на сердце, по совместимости вам 67%. он не настроен на данный момент к большему. присматривается. но вам я советую сделать гармонизацию. и тогда не нужно романов на стороне. и отношения выйдут на новый уровень
Здравствуйте.

Вы знаете, карты говорят о том, что с Владимиром не получится ничего путного. Да, безусловно, хочется вам построить с ним правильные и хорошие отношения, но я боюсь что это будет маловероятно. Карты говорят о необходимости больше сил потратить вообще на налаживание своей личной жизни. Молодой человек с работы гораздо перспективнее Владимира и при вашем желании вам с ним даже никакая разница в возрасте не помешает. Сейчас это нормально.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. С этим мужчиной будет разрыв. С тем человеком, с которым роман, тоже ничего не выйдет, так как показана в будущем встреча с другим мужчиной для серьезных отношений.
Изменений  я  не  увидела, все  останется  как  есть, но  детально  просмотреть  мн е нужны  его  данные. Год  больше несет  проблемы  в  сфере  работы, карьеры, че м личной жизни… Брака  не  вижу.