Посмотрите пожалуйста какие испытывает чувства этот мужчина Игорь 14.07.70 ко мне Ольга 01.11.69. - вопрос №2133563

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у мужчины сильная симпатия.влюблённость.Вы помиритесь.но у мужчины сомнения и неуверенность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина видит насквозь и в темноте и в тумане. Он всегда добирается до сути вещей. Высказывает правду в глаза, видит слабые места человека. Требователен и критичен. Независимый и любящий свободу человек. Ему сложно принимать чувства любви, и ещё сложнее дарить эти чувства. Поэтому здесь не просматривается от него особых эмоций, он закрыт от них.
Доброго времени суток!
У Игоря есть симпатия к Вам, но скорее не как к любимой женщине, а как к хорошему другу/знакомой..
В мыслях у него есть другая женщина… много думает о ней… у Вас же будет другой мужчина в будущем… с ним достаточно перспективные отношения завяжутся..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Есть влечение, нравитесь. Идет с его стороны энергетическое притяжение, но у него пока эти чувства не сформировались в любовь.