Сон - вопрос №213358

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите что может означать сон, в котором единственное что я запомнила это цветение фруктовых деревьев, очень красиво было! Что может означать такой сон? Моё выздоровление, может я встречу свою любовь, успех какой-нибудь, радость или просто к весне?

Спасибо!

Елена.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Сны следует рассматривать в контексте с действительностью, с тем, что происходит сейчас в Вашей реальной жизни. А вообще цветение фруктовых деревьев во сне обычно трактуется  как скорая свадьба. Ирина.