19 числа был защищенный секс.через два дня неожиданно пришли месячные ,причем через 16 дней после предыдущих.Когда пришли месячные- пришли и зуд и - вопрос №2135819

боль при мочеиспускании.Зуд постоянно, не проходит, не сильный, а при походе в туалет по-маленькому появляется боль резкая, она проходит, когда заканчиваю с мочеиспусканием. чем все это может быть? может ли такое быть от секса, может партнер травмировал что-то там и поэтому именно мочеиспускание болезненное? потому что после полового акта все болело. Еще, после этого самого акта через несколько часов заболел желудок, да так сильно, я пообедала -боль е прошла.и после вечернего сна боль только утихла, но потом в разы усилилась после ужина. к ночи прошла и больше не появлялась, а через 2 дня началось вышеописанное… это может быть как-то связанно? что предпринять в домашних условиях при первой помощи? помогите, пожалуйста, такое впервые. половую жизнь веду 3 месяца, секс редко бывает.партнер постоянный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, сто секс был не в радость. И это результат стресса, который возник от него. От стресса часто страдает желудок и бывает, что возникает болезненность при мочеиспускании.
Если я прав, что секс был без радости и со стрессом, то попейте успокаивающие, типа Пустырник форте
Также для снятия спазмов принимайье Но-шпу по 1 т. 3 раза в день.
Лучше всего для уточнения диагноза и лечения пройти осмотр у очного гинеколога. Еслитгет, возможности, то воспользуйтесь моими рекомендациями, если в течение двух дней не поможет, то все равно надо обратиться к гинекологу и пройти мазок на флору.
Желудок еще беспокоит вас? Готов подсказать, сли расскажите подробнее.
Добра и здоровья вам!