здравствуйте. я дружила одной "подругой".она старше меня на 16 лет.я с ней 3 года общалась.Но она на протяжении всего общения часто грубила - вопрос №2136520

мне.нагрубит а потом перезванивает и говорит извени. Можно это назвать дружбой? Больше я с ней не хочу общаться.Одни аферисты из нее много денег вымогают.Я как то к ней пришла а она мне сказала я к друзьям ухожу.я и так не часто у нее бывала. потом эти ее друзья позвонили ей и сказали мы на час задержимся и она мне сделала одолжение.Ужасно вела себя.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Нет — это не дружба. Зачем Вы терпите ее 3 года? Сократите с ней общение и переведите ее в своем понимании, в разряд знакомых, не тратя на нее свои нервы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!