Здравствуйте уважаемые эксперты...вот обьясните..ну как такое может быть...?? Мне неделю назад пришлось уйти с работы...написала заявление так как узнала что на мое место втихаря готовят - вопрос №2137922

другогочеловека… но самое ужасное, что директор фирмы который все это затеял в меня влюблен( я знаю это на 100%)… но отношений не было и нет… и не предлагал(то есть это не то что я ему отказала и он решил меня уволить)… у него была возможность убрать другого работника а убрал меня… зная что тот человек на моём месте не справится… работник я была хороший за 2 года ни одной претензии по работе… вот скажите как мужчина который любит может так поступить? где тут логика?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда любят, многое не объяснить логически… Но я постараюсь это сделать. Вы мыслите за себя и за мужчину, домысливаете за него, как будто Вы откровенно поговорили… Может и поступил так, что любит, но не может быть с Вами по различным причинам и захотел Вас уволить, что бы не провоцировать себя? Вам не хочется посмотреть правде в глаза, но я думаю, что так и есть, как я написал Выше… Может откровенно поговорите с мужчиной и расставите все точки над «I»? Если решитесь разговаривать, то сохраняйте спокойствие и если он скажет, что Вас никогда не любил и начнет искать «обоснованные причины», то Вы плохо работали, то будьте к этому морально готовы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По-моему логика проста: любовь мешает работе. Значит надо убрать из поля зрения объект любви!
Не обижайтесь на него!
Просто для него бизнес важнее чувств и эмоций, возможно так его научили.
Зато он может характеристику для вас сделать хорошую, которая пригодится на новом месте работы.
И не бойтесь перемен, тем более, что выбора у вас нет.
Добра и счастья вам!