Здравствуйте! Моей маме 51 год, последние два месяца у нее просто мучительные, у нее начались сильные боли в животе...и по всем признакам ей - вопрос №2138193

поставили диагноз Язвенный колит. Подскажите пожалуйста что это, можно ли это как вылечить, на сколько все это опасно, Никакое лечение ей не помогает, даже после уколов у нее все равно идет кровь. Подскажите пожалуйста, как можно ей помочь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Пройдите мрт брюшной полости. Если это возможно ичего не даст, то пройдите ФГДС и колоноскопию.
Нынешний диагноз понимаю, что не подтвержден. Поэтому стоит пройти данные обследования. Обсудите это с вашим лечащим врачом
Добра и счастья вам!