Бесплатная консультация психолога - вопрос №2138941

Вот мой предыдущий вопрос www.liveexpert.ru/topic/view/2138552-c?f=myall&rtab=profile

Сказали, что здесь есть специалисты, «набивающие руку». Сейчас нахожусь в сложно финансовой ситуации, поэтому позволить себе обратиться платно к психологу совсем не смогу, а по месту жительства нашим специалистам ничего не нужно. Очень стыдно, что в данный момент, когда больше всего нужно, не могу себе этого позволить достойно оплатить труд специалиста.

Кто сможет помочь, буду очень благодарен… хотя бы встать на «правильный путь»… От себя обязательно обещаю отзыв и всё, что нужно. Я здесь не новичок, раньше обращался за помощью и даже имею статус «платиновый», но сейчас такая ситуация, что сам питаюсь только макаронами ежедневно((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Действительно, «душевная пустота» — приносит, много страданий себе и близким потому, что объяснить это, что с тобой, порой невозможно, ни самому себе, ни другому тем более. У этой боли язык свой и не всякому его дано понять. Похоже, что вы начали понимать этот язык «внутреннего состояния». И во-время обращаетесь за помощью потому, что иногда этот язык пугает. Внутренний мир человека богат, очень богат — там есть боль и покой, гнев и радость. Но так бывает (часто у людей) это «за бронью» находится. А в этом помогут  - «подружиться с бронью» и открыть богатство своей души, только специалисты.
Выберите себе консультанта, и поработайте с ним хотя бы несколько консультаций.
Доброго вам пути в этом!
Просьба! Поставьте отзыв за ответ консультантам. Спасибо!
В том же вопросе вам так же сказали, что бесплатную психологическую помощь вы можете получить по месту жительства. Работающие в государственных клиниках психологи получают заработную плату от государства, поэтому для населения их услуги бесплатны. Но сам факт работы в государственной клинике вовсе не умаляет их профессионализма.

Кроме того, получить помощь бесплатно вы можете по телефону доверия в своем городе, вам достаточно поискать его номер в интернете. Психологи, работающие там, также получают заработную плату от государства, и в большинстве своем, являются профессионалами своего дела.

Здесь тоже есть психологи, консультирующие бесплатно, как вам и сказали, чтобы «набить руку» или заработать первоначальный рейтинг. Вы можете найти их сами в списке экспертов — в их профилях указано, что они консультируют бесплатно. Вам следует обратиться к этим специалистам непосредственно в чат.