мне бывшая жена очень часто сыпет соль под входную дверь! что она добивается и как защитить себя и свое жилище от этого нигатива? Дата рождения:1980-06-07 - вопрос №2141110

3 ответа

Ответы

Добивается она ссор, раздоров и всевозможного негатива. Защита нужна на Вас, на всех, кто проживает в этом жилище и на само жилище
таким образом она пытается навести порчу на жилище. чтобы всем находящимся в доме было невыносимо!  защититься от негатива можно специальным обрядом
Здравствуйте, только ставить защиту на вас и на дом.