Как привлечь покупателей хотим продать квартиру Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-05-30 - вопрос №2141807

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть много ритуалов на быструю продажу недвижимости. Но Вы продадите свою квартиру и без ритуалов в начале 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. можно провести обряд на продажу. нужно фото квартиры
Покупателей можно привлечь обрядами и руническими формулами, которые подбирают индивидуально.