Прошлое - вопрос №214390

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 22.08.1990, 8.10 утра, Украина, город Николаев. Я знакома с парнем, Дмитрий, 06.12.1990, Украина, город Николаев, вернее я встречалась с ним 3 месяца, но потом мы расстались на два месяца и вот он опять хочет вернуть меня. Я бы хотела узнать, серьезны ли его намерения по отношению ко мне? Что ждет меня с этим МЧ? Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, вы встретите другого человека, он будет старше вас, и сделает вам предложение.

Отношения о которых вы спрашиваете, увы уже закончились...

Удачи вам!!!