Смогу ли я его снова заинтересовать собой - вопрос №2144393

Во время командировки я познакомилась с молодым человеком. Мы несколько раз вместе пообедали, так как жили в одном отеле. Он моложе меня на 5 лет, очень застенчивый, но я видела как сильно ему нравлюсь. Когда он меня видел, глаза просто горели. Очень старался понравиться мне — всячески развлекал, смешил, был на эмоциях. Купил по моей просьбе сувенир, котоврй стоит кучу денег и не взял компенсацию. Словом, было видно, что я очень нравлюсь, я чувствовала это каждой своей клеточкой. Однако, потом у нас не было возможности общаться в течение 10 дней, и когда мы списались, по его смс я видела, что у него уже нет прежних эмоций. Созвонились — голос звучит ровно, той страсти уже нет. видимо он из тех, кто быстро остывает. Что делать в такой ситуации, можно ли как то его остывшие чувства подогреть? Ведь по идее, раз я ему изначально нравилась, значит во мне что то есть что его цепляет?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Определённо в Вас что-то есть, что его привлекает. Вспомните как Вы выглядели, как вели себя и что ему говорили, какие именно стимулы производили на него наибольшее впечатление. На происходящее также могли накладывать свой романтичный отпечаток место и обстоятельства событий (командировка, отель). Возвращаясь к привычной жизни, человек может погрузиться в свои повседневные дела и обязанности, в возможные отношения.
Помимо звонков, есть ли у Вас возможность встретиться с ним?
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваши вопросы «Смогу ли я его снова заинтересовать собой...Что делать в такой ситуации, можно ли как то его остывшие чувства подогреть?»
Ответ. Да, вы можете вернуть мужской и сексуальный интерес мужчины к вам, как личности и как к человеку. Для этого вам необходимо, как минимум:
*Кардинально изменить ваш имидж, например, примерьте на себя образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари», «бизнес-леди» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
айдите для себя новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам  наполниться позитивными и яркими эмоциями, поднимут самооценку, придадут уверенности в себе и т.д.;
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты, не только поднимут вам самооценку и настроение, но вернут мужской и сексуальный интерес  мужчины к вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!
Заинтересовать мужчину легче, чем удержать.
Да, и установка на удержание провальная уже сама по себе.
Смотрите моё видео и учитесь магнитить к себе мужчин, а не удерживать их уловками:

Мудрости Вам, счастья и любви!
Здравствуйте. Может быть мужчина не такой уже и стеснительный? С первой встречи стеснительные парни себя не раскрывают...,  - это, как правило. Но суть не в этом. Конкретный ответ на Ваш вопрос: Да, можно все наладить, подумайте, как с ним встретится лично, если живете в других городах, то найдите повод, как снова туда приехать. Встретитесь с ним, а когда встреча подойдет к концу, то подумайте, как согласовать последующую встречу. В личных отношениях, все индивидуально, шаблонов нет, как поступать правильно, надо учитывать характер самого человека. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Незнакомка.
    Письмо можно разделить условно на две части: «тогда» и «сейчас». «Тогда» вы сделали одни выводы — «я ему нравлюсь» (эти выводы Вы сделали, наблюдая за его реакциями, используя визуальный канал восприятия; "я видела как сильно ему нравлюсь. Когда он меня видел, глаза просто горели. Очень старался понравиться мне — всячески развлекал, смешил, был на эмоциях. ")
    «Сейчас» (уже без визуального канала восприятия, опираясь только на чтение смс и аудиальный канал- разговор по телефону) — Вы сделали другой вывод: «он остыл».
    И в том, и в другом случае выводы Вы делали самостоятельно (как я понял, мужчина никак не озвучил свой интерес или его отсутствие). Из этого следует, что общение с использованием разных каналов (аудиальный, визуальный, кинестетический), наводит Вас на разные (иногда противоположные!) мысли!
    Теперь настало время задать главный вопрос: чего я хочу? Если строить отношения с мужчиной, то рекомендации одни. Они должны учитывать его психотип, желания, видение мира и ожидания от партнера по отношениям. А если просто «и дальше нравиться» (что поднимает самооценку) — то совсем другие. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, ко всем ответам добавлю: в заголовок Вы вынесли вопрос, который также сообщает и о Вашей застенчивости (некоторой неуверенности). Либо застенчивость (некоторая неуверенность в себе) в Вас уже была «до того, как» либо Вы немножко «заразились» этим свойством. То есть, возможно, ваши «обе застенчивости» срезанировали и теперь вместо одного стеснительного человека «получилось» два :) Если есть возможность встретиться с этим молодым человеком, то это надо сделать. При реальной встрече и уже в другой, более привычной для вас обоих обстановке вне командировки, что-то да выяснится для вас обоих. Удачи!
Здравствуйте. Если изначально молодой человек был на эмоциях, то говорить о глубокой заинтересованности сложно. Возможно было желание быстрого романа. За 10 дней можно было Вас найти, хотя бы попытаться завязать разговор? Можете, конечно, сами инициировать встречу и пообщаться, чтобы понять, есть ли смысл дальнейшего общения. Но то, что Вас слегка обидела его холодность, это могло запустить «азарт охотника», отказал, надо добиться. А что потом? Может наступить разочарование. Подумайте, надо ли это Вам.
Есть несколько вариантов развития ситуации:
1. вы оба поддались сиюминутному аффекту и вам обоим было приятно поддерживать этот контакт. Подобные состояния по своей насыщенности гораздо сильнее обычных. Это запоминается. В дальнейшем уровень адреналина спадает и люди возвращаются в свое привычное состояние. Но в некоторых случаях, люди, у которых эти процессы проходит медленнее, либо вязнущие, мнительные натуры, люди с небогатым эмоциональным опытом — такие люди могут очень долго смаковать и вспоминать подобные периоды эмоционального взрыва. В буквальном смысле — эти воспоминания будут являться ресурсом. На такой почве часто вырастают иллюзии.
2.Человек сознательно позволил себе расслабиться и побыть в новой роли. По возвращении в привычную атмосферу — человек возвращается в сове привычное состояние. Тоже своеобразный релакс.

Вы можете договориться о встрече и после этого определяться в дальнейших отношениях.
Уважаемая!
Возможно он из той категории, которые горят пока партнерша рядом, а когда ее нет, то остывают.
Поэтому скорее всего если Вы встретитесь вновь в реале, то чувства снова вспыхнут.
Но насколько эти чувства будут длительными сказать трудно. Возможно и западет, а может и снова остынет после расставания.
Но попытка — не пытка. Пробуйте если нравится)
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мужчина не остыл, просто долго не видел вас, а по телефону вы услышали безнадежность, только и всего.  Когда он смотрел на вас, в нем жила надежда,  что он вас завоюет,  а когда вы не общались так дрлго,  вы отняли эту надежду у него. Он страдал скорее всего и сейчас просто обижен оскорблен. Представьте,  что парень пропал бы на десять дней от вас, вы бы тоже обиженным тоном подошли, ответили бы.

Конечно все в ваших руках и вернуть его интерес можно. А формате одного ответа не получится,  так как, чтоб дать рекомендации,  нужно знать подробности общения вашего,  а так же немного информации о вас и о нём.
Искусство соблазнения мужчин,  это не просто, но при желании,  каждая может освоить.  Обращайтесь,  с удовольствием поделюсь секретами.

Всего доброго вам
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте!
  Конечно, сможете заинтересовать и подогреть чувства, если сообщите, что вы по нему скучаете!

  Мудрости вам.
И ещё важный момент — момент присутствия в Вас сомнения в том, что Вы можете заинтересовать. Вселенная имеет свойство исполнять то о чем мы думаем. Вот, стоит Вам сконцентрироваться сейчас на том, что "по его смс я видела, что у него уже нет прежних эмоций" и Вы БЕССОЗНАТЕЛЬНО начнете делать все так чтобы Ваши опасения оправдались. Я предлагаю Вам пойти другим путем и мысли свои направить в сторону того что, мы снова встретимся и я вновь увижу в его глазах и поступках, что он на новой встрече снова "старался понравиться мне — всячески развлекал, смешил, был на эмоциях".
Выбирайте ход свои мыслей и Ваше бессознательное все сделает так КАК ВЫ ЗАХОТИТЕ!
Здравствуйте.

То что Вы называете охлаждением, на самом деле манипуляция. Мужчина просто поменял тактику, и хочет посмотреть что будет дальше. Засуетитесь Вы ли нет, если Вы у Вас взаимное влечения чувства или нет. Ведь мужчине важно это знать. Так же он как бы дал задний ход, показывая что он пребывает в некоторых обидках, что Вы не ответили взаимностью, и не предприняли ни какие шаги навстречу.

Как только Вы дадите понять что мужчина Вам не равнодушен, воодушевлённый он снова начнёть ухаживать за Вами.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.