Как простить и доверять мужу - вопрос №214466

Как доверять мужу? Мы поругались я ушла, а он позвал бывшую и посадил на телефон чтоб брала трубку если я позвоню(мне назло)ну секса у них не было, ещё общался до этого с ней по телефону, прошло уже 5 лет а забыть не могу, говорит что сейчас изменился и вобще я его тогда разозлила и что думал он обо мне. Думаюрасстаться или что я ведь тоже раньше общалась с бывшим считай отомстила? как простить? больше всего боюсь что бывшая может снова позвонить и он будет с ней общаться.

Ответы

Добрый день, Маша!

Простить надо, и доверять ему. Главное, что бы он видел это. Если женщина доверяет своему мужчине, и он знает об этом, то сам не сможет вас предать. Так устроена наша сущность, подвести человека доверяющего тебе очень сложно, как говориться совесть не позоляет. Ему самому не по себе будет, если что то он натворит нехорошее. А брак надо стараться сохранить, ведь нет гарантии, что вы встретите принца! Такова судьба. Принцев мало и на всех их не хватит.

Мужчине верьте, просто верьте и обмана не будет. Таро ответили, что расставаться не нужно. Что бы бывшая не  стала проблемой в ваших отношениях будьте  настоящей женщиной, умеющей все понимать и очень красивой. Обращяйтесь Помогу.

Ольга Мараева