Сын 02.03.1988 г., будущая невестка 25.07.1983 г. женятся .Хочу знать как долго будет длиться брак . Я не против брака, но мой сын третий раз женится - вопрос №2146181

.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы знаете ваш сын может быть замечательным мужем.С его характером он может ужиться с любой.Но ему на самом деле попадались не те девушки.А у будущей вашей невестки тоже характер такой, хотя есть много комплексов.Но большая вероятность что они могут все таки понять друг друга и долго прожить вместе.