Здравствуйте! Скажите пожалуйста пройдёт ли у меня апоплексия яичника или все таки будет операция? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2148425

Ответы

Не люблю, когда задают подобные вопросы вместо вопроса «что можно сделать, чтобы избежать ...». Вижу, что из-за вмешательства мага произошли эти проблемы. И первое, что надо лечить, — кишечник — это и есть причина заболевания яичника.

Натали