Что меня ждёт в личной жизни на ближайший год?Как скоро я выйду замуж? - вопрос №2149017

Ольга 11.10.1992.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пока брака не видно. Но кандидат в мужья есть, он рядом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выйдете замуж в ваши 25  лет.Удачи вам
Замуж выйдете во второй половине будущего года, именно июль месяц за любимого человека
Здравствуйте.

Вы будете к себе привлекать только мужчин, которые вам очень не подходят и у вас будут вызывать негатив. Когда происходит такое, то нужно понимать — в чем-то есть ваша ошибка, что-то делаете не так. Вероятно, по моим картам, что у вас образ сейчас слишком доступный, мужчинам ниже по социальному уровню и интеллекту кажется, что вы лакомый кусочек. Причем с их стороны есть желание воспользоваться, обмануть. Полагаю, что вы активно ищите свою вторую половинку, но не отфильтровываете на начальном этапе всех тех, кому вы нравитесь, так же рекомендую подороже выглядеть, более серьезно что ли. Тогда потянутся хорошие парты.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации