Муж ушел - вопрос №214921

Помогите мне меня бросил муж еще неделю назад он говорил что любит меня а сейчас говорит что давно уже не любит я не знаю что мне делатьу меня на руках двое детей я люблю его и страдаю очень а он говорит чтоничего ко мне уже не чувствут! Разве так быстро проходит любовь неделю наза он мечтал о будущем совместном асегодня уже так что это может быть

Ответы

Здравствуйте! Муж ваш, действительно, для себя все решил, и готов отстаивать свою нынешнюю свободу. Но также вижу некое влияние извне на ваши отношения — зависть и недоброжелательность окружающих, что могло повлиять на его решение уйти из семьи. Карты показывают вам совет — принять все как есть и принять это как благо. Чуть позже вы это поймете. Поскольку новый жизненный этап принесет в вашу жизнь действительно много нового и полезного, новые отношения. Эти отношения завершились. Удачи Вам!

простите но как можно вот так без единого данного что то прогнозить??? Нужны фото имена даты рождения идеально бы еще и время и место рождения обоих.

 отстраненно скажу вам что похоже на приворот или оморочку потому что человек резко меняет отношение только в таких случаях

Можно.