Что делать? - вопрос №214949

Мой гастроэнтеролог сказл что у мены возможно СПК. Назначил RRS и лечение (Тримпса, лактовит). Паралельно, согласно моим жалобам рекомендовал сделать УЗИ почек и общий анализ мочи. УЗИ показало очаговый нефрит. Завтра хотела сделать RRS и пойти повторно к тастроэнтерологу. Обслуживаюсь по страховке. И мой страховой врач сказала что запишет меня к урологу, а к гастроэнтерологу и на RRS рано надопройти курс препаратов (выше). Не знаю что делать… Кто из них прав?

1 ответ

Ответы

Инна, ваш врач — абсолютно прав. Необходимо пройти терапевтический курс, в связи с выявленной патологией, который в дальнейшем — не помешает проведению правильной диагностике, а значит и лечению!