Добрый день, уважаемые эксперты!! Хотелось бы знать ,, что ожидает в следующем, 2017 году во всех сферах жизни: любовь, семья, здоровье, работа, деньги? Спасибо . Маргарита 03071979 - вопрос №2149505

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В сфере любви двое мужчин вас будут окружать, в свере работы прибавления будет, что то еще по мимо основной работы будете заниматся, в плане здоровья нужно фото чтоб смотреть, это как правило платно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самое значимое событие следующего года, у вас осуществиться крупная покупка, которую вы давно планировали.

@ SOFIA CHERNAYA