Дочь Мельникова М,В. 1970 г.рожд., диагноз "рассеянный склероз"с 2012 г. Назначения: инфибета, генфаксон - не подошли. Химия 5 капельниц. Нет ремиссии. Есть ли новые методы лечения? Куда обратиться? - вопрос №2150340

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте терапию препаратом натализумаб, его нужно получать через кабинет рассеянного склероза в вашем регионе.