Здравствуйте доктор. Уже пятый месяца температура 37-37.2. Утром и вечером температуры нет. А днем поднимается 37-37.2 Температура мне не беспокоит, - вопрос №2151356

я не чувствую. Тодько иногда скачет давление(140 на 90) и сердцебиение. Бы у кардиолога пару раз, он сделал экг и узи. Сказал что проблем с сердцом нет. Сдал биохимический анализ крови и на гепатити на вич. Сдал мочу, бак. Анализ крови и мочу. Сделали флюорография и рентген легких. Сделал узи щитовидки, узи селезенки и брючной полости, ужи подмышечных лимфоузелов Врач сказал что все в норме и нет патологи. Скажите пожалуйста какой еще анализ мне сдать и как понять от чего у меня такая не понятная температура? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Повышение температуры, сердцебиение, повышение АД может быть при тиреотоксикозе. Попробуйте сдать анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4. Так же, можете проконсультироваться у инфекциониста.