Добрый день, к чему снится небо и чистое белье развешенное на веревках? спасибо за ответ! Елена - вопрос №2153033

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает благополучие в каких-то, новых начинаниях, успех и хорошее положение дел. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошее здоровье. Успех. Новые перспективы и благополучие.
Всех благ!
Здравствуйте, вас что то сейчас сильно беспокоит и вы ждете окончания этой полосы так же как и предпринимаете многое для разрешения этого, возможно даже это касается семейных вопросов.

@ SOFIA CHERNAYA