Меня зовут Евгения 23.04.1986. Будет ли в моей жизни ещё встреча с этим человеком Михаилом 25.05.1985? Если будет то чем закончится ? И какого его судьба в личной жизни? - вопрос №2154490

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, дело в том, что у Михаила кто-то есть сейчас. Он встречается с девушкой, хоть у них далеко не все гладко, но всё же. Да, Ваша с ним встреча тоже будет и ни раз, но ничего хорошего из этого не получится. Между вами стена отчуждения и холодность. Чувств нет у Михаила, может просто давние воспоминания и довольно сильная эмоциональность, вспыльчивость. Даже если вы попытаетесь восстановить отношения, они очень скоро прервутся, только терзать себя будете. Михаил не тот человек, который может подарить Вам счастье. Вам нужно оборвать связь с ним окончательно, чтобы привлечь в свою жизнь новую любовь, искренние чувства, позитивные переживания.
Желаю женского счастья и взаимной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, реальной  встречи с этим человеком уже не будет, все ушло в прошлое…
Добрый день.У вас будет встреча с этим человеком.  чуть позже а закончится   приятным  вечером.Удачи  вам
Евгения, похоже, что дороги ваши разошлись… У Вас — будет другой мужчина (Овен, Лев, стрелец)
У Михаила по судьбе два брака (женщина постарше его и вторая — ровесница или моложе, интересная, эмоциональная, но крайне неуравновешанная).
Будут вопросы — пишите.
Всех благ.
Здравствуйте Женя. Зачем вам человек из прошлого? Живите настоящим. Совсем скоро, до конца года Судьбу свою встретите.
Если вы захотите сами, то встреча с Михаилом у вас будет, но подумайте, нужно ли вам это?
Не лучше ли все отпустить и открыть себя новым отношениям.
Тем более что ваш будущий мужчина не из прошлых ваших ребят, а новый человек, который в декабре войдёт в вашу жизнь.
Михаил же в личной жизни никак не устаканится. Вы выйдете замуж, а у него будет то одна, то вторая, то третья..
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, отвечу на все ваши вопросы.
Здравствуйте! Встреча с ним у Вас ещё будет в следующем году. Будет приятное время провождения.
Но к серьёзным отношениям она не приведёт. У мужчины 2 брака, трое детей по судьбе.
У Вас будет другой мужчина с которым Вы будете строить семью.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Встреча с этим мужчиной еще будет, общение… но у каждого из вас свой путь.
У Вас будет другой МЧ.
Всего доброго.
Здравствуйте.Встреча у вас будет скоро, закончится романтическим вечером.Отношения будут, но до брака не дойдут.По судьбе у него идет другая дама и 3 детей, у вас по судьбе в конце года будет мужчина вашего возраста,2 детей у вас будет.
Здравствуйте, Евгения. Встреча у вас возможна, будет приятное общение, но к серьёзным отношениям это не приведёт, у Михаила своя судьба и своя дорога, у Вас будет другой надёжный и верный мужчина. Всего доброго!
Здравствуйте.Встреча будет, но  он уже в прошлом для вас.Михаилу не нужны никакие отношения.Карта указывает на перемены, благодаря которым вы сможете достичь новых берегов.У вас по судьбе другой человек, которого вы встретите в течение 2 лет.Будущая его жизнь-измены, выпивка.Успехов!

Здравствуйте! Карты показали, что встреча еще между вами будет, вы попробуете восстановить ваши отношения, примирится  , но вряд ли у вас это вновь получится сделать .  У вас показан другой мужчина по судьбе, с которым вы построите серьезные отношения, судьбоносная встреча показана уже  не за горами  . У мужчины по судьбе два официальных брака и один гражданский .

Всех вам благ !

увы… у него другая судьба и вас тоже другой будет мужчина

Добрый вечер, Евгения. Михаил показан в Вашей судьбе как мужчина знаковый, но мимолетный. В будущем встреч не будет, а вот информация о его судьбе поступать как-то будет.
В личном Михаил долго будет один, затем женится не по любви, и опять таки не на долго. В целом показан как странник, который не сможет найти свое место в этой жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Евгения.

Встреча возможна. К личной жизни Михаил начнет относиться серьезней со следующего года, но всегда будет свободолюбивым, ставить будет на первое место свою независимость. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.будет встреча и очень скоро, в ближайшее будущее.Ваше желание, мечта и надежда осуществляться.появиться второй шанс.впереди счастливое будущее.
Здравствуйте.на самом деле не будет встречи в будущем.либо очень случайно.думаю что случайной была и эта встреча.между вами все уже закончилось.и не надо ничего теперь выдумывать себе.у каждого своя жизнь.у него своя дорога у вас своя.у вас между прочим не плохая.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA