обьявление - вопрос №215457

Как отучить, или что сделать с любимым человеком… Который ушел от нее ко мне причем его инициатива, Он сам хамил грубил ей. А тут как с цепи сорвался! ходит к ней, и в соц сетях доказывает что забыть её не может, но и при этом не отпускает меня, доходило до смешного что закрывал меня дома, чтоб не ушла я. аСам шел пить сней! Я прекрассно знаю что она любительница погулять и выпить… Ну вот как мне ему втолковать что так Жить не выносимо!!! с одной стороны ялюблю его… Но и сама устала очень очень! что вообще мне делать?! карьера есть и ребенок… не могу просто взять и уйти!!! люблю

Ответы

Доброе утро. Что вам делать — решать только вам. Мы лишь можем подвести вас к правильному решению. Например.  Один из вариантов решения. Есть такое понятие «жесткая любовь».  Если вы действительно любите его — уйдите, и он снова будет вас добиваться. Сработает принцип «что имеем- не храним, потерявши — плачем». Только вот вам придется ответить еще на некоторые вопросы. Как вы считаете, надолго ли «поправиться» поведение мужа, если он вернет вас? Стоит ли тратить свою жизнь, молодость и красоту на того, кто обо все об это вытирает ноги? Как вы считаете ваш ребенок впитывает правильную, положительную модель взаимоотношений в системе «мужчина-женщина»? И еще много-много вопросов, которые подведут вас к выбору правльного решения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Алина