к чему приснился сон о парне? - вопрос №2154854

Во сне приснилось, как я сидела у бывшего парня дома, у него в комнате, в комнате был выключен свет, было темно, только горел монитор, видела время, время было 17 часов а минуты не видела, я сидела ждала бывшего, потом помню что он пришел домой, мы сидели в гостиной с его дедом и с женой деда, дед упаковывал какие-то подарки, его жена меня приобняла и поцеловала в щеку вроде… к чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отношения навсегда отошли в прошлое, и бывший парень не держит больше обид, но всегда рад будет встрече с Вами, или дружескому общению. Опыт Ваших отношений положительно сказывается на его семье…