Здравствуйте,я по гороскопу близнец,она весы. Вопрос: совместимы мы в встречах и совместном браке, да и в жизни вообще? Дата рождения:1989-06-07 - вопрос №2155024

Ответы

совместимость по солнечному знаку зодиака лишь часть верхушки айсберга, полноценная синастрия сморится по всем планетам и аспектам гороскопа
Вполне совместимы.У вас обоих легкие характеры.Можете поругаться, быстро вспылить… но так же быстро можете и мириться.