Открыть свой бизнес интернет магазин - вопрос №2155629

Добрый день! Я планируют открыть свой интернет магазин. Направление товары для детей. Получится у меня или нет. Может выбрать другое направление, например украшения? 12 марта 1975, время в 18-45. Заранее спасибо. Очень нужно определиться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам расклада, у Вас получится развить свой бизнес через интернет.
Насчет направления деятельности. Обязательно проведите специальное исследование тех сегментов рынка, в которых планируете предлагать товары. Учтите огромную конкуренцию в некоторых сферах продаж.
Если подойдете к подготовительному этапу продуманно, то успех будет у Вас уже в первые полгода после стартапа! Если нужно более подробно рассмотреть какие-то вопросы (напр., эзотерические факторы удачи и т.п.) — пишите конкретно.
Здравствуйте!
Если маркетингом магазина (включая smm) и общением с покупателями будете заниматься Вы, то я бы рекомендовал направление парфюмерии.
Эзотерические товары Вам тоже подойдут прекрасно, как источник дохода.

Успехов Вам!
Здравствуйте! Получиться у Вас. Расчитывайте, что погрузитесь в это полностью и будете посвящать этому часов по 15 как минимум каждый день первое время.
Успехов Вам!