Здравствуйте,у меня проблемы..Я постоянно смотрю порно..хоть я и девушка..Я очень хочу избавиться,но мне сложно это сделать..пересиливаю себя на какое-то время,срываюсь и опять смотрю его..партнёра - вопрос №2155804

пока нет… помогите мне пожалуйста, что мне делать?.. Я очень расстроена…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валентина!
А почему пока нет партнера? С чем это связано?
Страх отношений? Если так, то эту проблему можно и нужно обсудить с психологом.
Как появится подходящий партнер тяга к просмотру порно снизится.
А пока смотрите сколько хотите. Любые запреты только возбуждают страсть.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
О чем говорит такое влечение? Я считаю о том, что у вас нет верю в любовь и взаимопонимание. Утенян смысл жизни, особенно смысл женщины.
Но зато есть интерес сексуальный, который является компенсацией любви и дружбы, самопожертвованию.
Сможете ли вы просто взять и отказаться от таких фильмов сейчас? Думаю, что нет, т.к. это ваш наркотик, стимул для вашей жизни.
Но вы хотите что-то изменить. Попробуйте начать с любви. Любви к природе, родителям, детям, чистому небу и воздуху. Любовь это больше отдавать и дарить, а не получать.
Попробуйте что-то хорошее сделать для друзей, родителей, природы (посадить дерево или цветы), поблагодарить мысленно за все.
Далее попробуйте усилить вмсебе женственность, а не сексуальность: носите длинные юбки (конечно красивые, которые вам нравятся), платья, длинные волосы цвета ближе к вашему натуральному. Откажитесь от курения и спиртного (если это есть у вас). Постарайтесь меньше смотреть порно (сразу не ограничивает себя, чтобы не тосковать, а постепенно). Вовремя ложитесь спать и раньше вставайте! Чаще гуляйтеина свежем воздухе. Мечтайте о семейном счастье и счастливых детях.
Добра и счастья вам!