Здравствуйте. 8.09 последний раз были месячные, 24.09 был нещащищенный половой акт,25 .09 выпила эскапел. Месячных до сих пор нет, есть вкроятность забеременеть? Сегодня сделала тест, отрицательно - вопрос №2155897

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Поскольку вы на следующие сутки после ПА приняли эскапел, то речи о беременности не идет (при условии, что не было незащищенных половых актов до 24.09). После приема эскапела вполне возможны нарушения цикла, как в виде внеочередных кровотечений, так и задержки цикла.
Добрый день, Мария.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средства экстренной контрацепции.

Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.