Здравствуйте, скажите пожалуйста моя подружка меняет мужчин как говорят "перчатки" больше 1-2 месяца у нее не бывает отношений - вопрос №2158278

Здравствуйте, скажите пожалуйста моя подружка меняет мужчин как говорят «перчатки» больше 1-2 месяца у нее не бывает отношений, может ли это связано с психологической травмой в детстве или может это какое-то отклонение??? Спасибо

Ответы

Добрый день. Анна, ответ на ваш вопрос "может ли это связано с психологической травмой в детстве или может это какое-то отклонение?"
Ответ. Анна, учитывая, что вы не сочли нужным представить важную информацию о вашей подруге (ни образования, ни возраста и др.), говорить о детских психотравмах и уж тем более об отклонениях, не профессионально и не корректно; ведь, вполне возможно, ваша подруга очень хороша собой и многие ребята, хотят с ней встречаться. Ответьте сами себе на вопрос: почему вас так волнует и тревожит популярность подруги среди мужчин? 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
10.10.16
Уважаемая Анна!
Чтобы понять, была ли психологическая травма или есть ли какое-то отклонение нужно внимательно беседовать непосредственно с подругой. И то при ее желании и при условии, что она считает свое поведение проблемным.
Сам по себе факт смены мужчин не говорит ни о травме ни об отклонении.
Ну и потом 1-2 месяца отношений это далеко не «как перчатки»...
Некоторые каждый день по нескольку меняют)
Так что не волнуйтесь)
Спокойствия Вам!
10.10.16
Здравствуйте.

В этом безусловно есть некий дефект в психологическом аспекте. Вот откуда он исходит (корень) нужно разбираться.

Очевидно что, сама Ваша подруга не в восторге от таких частых перемен и перепадов. Так как это энергетически очень затратное и хлопотное дело, и тем более мало доставляет удовольствия. 

Она попросту теряет время, и ищет не там (если это гармония с самим собой, счастье и любовь) а то что она получает не есть подлинные ценности. Это всё заменители, искры. Которые не дополняют человека, а напротив расщепляют.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
10.10.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store