смотрю на него и не понимаю что чувствую... - вопрос №215879

Была в него влюблена, но в последнее время в жизни происходили неприятные события(не касающиеся этого МЧ) и у меня была депрессия.Когда не вижу его какое-то время, стала реже думать о нем.Когда он появляется вообще ничего не понимаю, но когда он рядом только им и любуюсь, очень приятно смотреть на него, часто возникает желание сексуального характера.Смотрю сразу же на какого-нибудь другогопарня-даже смотреть не хочется… в отличаи от него… Но проблема в том, что я не понимаю что чувствую, раньше ревновала его ко всем, бесилась а сейчас это неприятно но стала очень спокойно к этому относится, стала сдержаней в эмоциях и уже не планирую совместного будущего с ним… Что происходит? как думаете

Ответы

Прошла влюбленность, а любовь не наступила. Влюбленность и любовь разные вещи. Читайте об этом на моем сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45