ребро - вопрос №216187

девушка 166, вес 58, здравствуйте.подскажите пожалуйста, с чем связана боль под правой лопаткой(острая) а потом переходит в область сердца

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу — кардиологу, пройти обследование. заочно сложно ответить на ваш вопрос.

Но скорее всего у вас именно сердечные боли!

Здравствуйте, Катя!

Для того, чтобы исключить кардиогенное происхождение боли сделайте кардиограмму! Но вообще, Ваши жалобы больше похожи на обострение остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу!

Всего Вам доброго!