боль в боку - вопрос №216216

Девушка.20 лет

боль в правом боку.такое чувство, что внутри справа все сжимается.что делать?

4 ответа

Как можно скорее обратиться к хирургу!!! Для исключения острого аппендицита. До обращения к врачу живот не греть!

Здравствуйте Альбина!

Если речь идет об острой боли — то ждать не стоит, необходимо как можно скорее вызвать неотложную скорую медицинскую помощь, телефон «03»!

Здравствуйте, Альбина!

Обратитесь к хирургу и гинекологу!

Всего Вам доброго!

Вечер добрый!

Необходим осмотр хирурга, вариантов много: начиная от острого холецистита, межреберной невралгии, острого аппендицита, гинекологической патологии...