Здравствуйте. В марте обесцвечивала волосы, ходила какое то воемя, но решила вернуть свой цвет, мои волосы темно русые, покрасилась в похожий цвет, больше не красилась, краска соответсвенно сильно - вопрос №2162479

подмылась на обесцвеченных волосах. Хочу отрастить свой, поэтому подкраситься в похожий и больше не красить. Сейчас волосы сухие, не были такие после последней покраски. Возможно ли, что стали более сухие из-за того, что смылась краска, могут ли они стать получше после покраски?

Ответы

Здравствуйте.
Сухой волос нуждается в питании, увлажнении и очередное окрашивание-не решит проблему.
Бальзамы для окрашенных волос-вам в помощь, так же маски с миндальным, репейным маслами.
Красоты и здоровья!