смысл сна - вопрос №216305

Здраствуйте, приснилось что нашла золотой крестик с цепочкой на земле возле дома родителей, на встречу шли люди и я попыталась наступить на него чтобы другие не увидели находку. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Крестик — это вера, Вы пытаетесь спрятать от людей что-то очень ценное для Вас, но я бы не сказала, что это вещь или что-то материальное, Вы боитесь то ли сглаза то ли просто зависти. В любом случае что бы это ни было — Вы поступаете правильно, ведь то, что имеет большую для Вас ценность Вы должны оберегать, а люди бывают разные, как с добром к Вам идут, так и без него. Поэтому своё всё носите с собой и душа будет Ваша спокойна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти во сне золотой крестик предвещает о радостном событии в вашей жизни, возможно вы свяжете свою судьбу с другим человеком, может говорить даже о свадьбе.А то что вы пытались спрятать крестик, означает вы боитесь чужих пересудов, сплетен.

Вероятно вам на что-то нехватает денег.