Приснился богач и его охрана - вопрос №2165803

помогите пожалуйста с пониманием сна. Мне приснилось, что я нахожусь в доме у какого-то богатого человека, который хочет меня женить на себе. И я очень сильно хочу сбежать из этого дома и постоянно делаю попытки к этому. Мне помогают два охранника из свиты богача. Когда кто-то из охранников собрался наябедничать босу о моей попытке побега, один из охранников, которые мне помогают ударил его и тот упал без сознания. Потом мы с охранниками придумываем план, как обезвредить богача и убежать. Один охранник остается на стреме, а мы с другим охранником прячем в диванных подушках тяжелую хрустальную салатницу и когда богач с пистолетом входит в комнату я кидаюсь ему под ноги, а охранник разбивает ему об голову салатницу. Богач падает, но не теряет сознания и хочет выстрелить. Мы снова бьем об его голову теперь уже стеклянные тарелки. В итоге мне удалось сбежать и я бегу по темной улице с криком " помогите" и ищу милицейский патруль.По дороге мне попадается женщина, которую я прошу вызвать милицию т к у меня нет телефона, а моим друзьям срочно нужна помощь. Женщина отказывается. Я кричу и просыпаюсь. Буду благодарна, если поясните, что за странный сон мне снился

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вами пытается манипулировать какое-то влиятельное лицо, причем делая это настойчиво и имея свои собственные какие-то, цели. Выход из этого положение есть, но Вы пока его не видите. Вам лишь на время удастся усыпить его бдительность. Присмотритесь к своему окружению. — Есть такой человек рядом с Вами. Хороших Вам Снов!