Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая нагрузка участкового врача педиатра на 0,25 (хожу только по вызовам )? - вопрос №2165865

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нагрузка на участкового врача педиатра на участок 800 детей. За день приема врач должен принять в среднем 17 — 20 человек, это посещения амбулаторно + на дому. С учетом этого в месяц 360 — 380 посещений на ставку. 0,25 ставки будет 90 — 100 посещений в месяц.

Заранее благодарен за оценку ответа.