Здравствуйте. Мою дочь Ксению (рождение -27.01.1996г в 4.45ч) 27.05.2015г сбила машина и очень тяжело повредило ногу, она стояла на тротуаре. А - вопрос №2166473

сейчас опять авария.ее машину сбила другая. Подскажите что делать. Очень прошу

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Повторяющийся сигнал на личном материальном плане. В данном случае надо провести диагностику по Её фотографии.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Игорь Валерьевич.
Здравствуйте, Лариса! Если коротко и по простому объяснить, то это «привет» из прошлого, не завершенная родовая программа перешедшая к Вашей дочери от Вашей бабушки или прабабушки. Это решаемо.
С Уважением!