Добрый день. Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети (сколько)? Буду благодарна за ответы!) Виктория 08.08.1995 - вопрос №2167269

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. брак в течении 3 лет. трое деток по судьбе. Мужчина старше года на 4, высокий, темненький.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет замужество в ваши 24  года.У вас будет двое детей… практически друг  за  дружкой.рождение.Удачи вам
Примерно через полтора года появится мужчина светлые волосы, невысокий, худенький.

Здравствуйте.

Вас очень увлечет богатый мужчина, хороший и приятный человек, но боюсь что он не будет вам подходить, соответственно у вас несколько браков по судьбе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации